Смоленск

ул. Коммунистическая, д. 6
(4812) 701-201

Вязьма

ул. Смоленская, д. 6
(48131) 6-19-89

Сафоново

ул. Ленина, д. 16а
(48142) 2-21-91
Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки!

Актуальные новости

16.02.2019

Трудности в регистрации на ЕИС

Сообщаем, что в период с 09.01.2019 по настоящее время на портале Единой Информационной Системы (далее – ЕИС) проводятся различные технические работы. Из-за этих работ у ЕИС возникают внутренние ошибки, не позволяющие совершить процедуру регистрации в ЕИС.

Если при попытке зарегистрироваться в ЕИС, Вы видите сообщения в стиле «Неподдерживаемый протокол», «Не удаётся отобразить страницу», «Сайт не может обеспечить безопасное соединение» или вообще ничего не видите, только пустые молчаливые страницы, то:

1.    Зафиксируйте полученную ошибку путем видеосъемки, скриншота экрана или иными доступными средствами.

2.    Обратитесь в техподдержку ЕИС по телефону либо по электронной почте. Телефоны и адреса электронной почты указаны на сайте: http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/user-feedback.html. Электронная почта является предпочтительней, т.к. имеет письменное подтверждение отправки вопроса и получения ответа.

3.    Получите от ЕИС рекомендации по устранению ошибки.

4.    Произведите все действия, фиксируя каждый шаг путем видеосъемки, скриншота экрана или иными доступными средствами.

5.    Если регистрация пройдет положительно, вы сможете работать на ЭТП.

6.    Если регистрация не прошла, и Вы видите новые ошибки, то повторите действия, указанные в п. 1 – 4.

Если потеряно время, и Вы не смогли участвовать в торговых процедурах, то рекомендуем Вам обратиться в ФАС России (125993, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Д-242, ГСП-3 / delo@fas.gov.ru) с жалобой, приложив все имеющиеся у вас письменные, аудио-, фото- подтверждения Ваших предпринятых действий. При необходимости, на основании отдельного договора, Вам будут оказаны услуги по составлению вышеуказанной жалобы и представлению Ваших интересов.


Возврат к списку